07年评的职称还未聘
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 07年评的职称还未聘 | ||
内容 | 有好几年不在本校上班的占着名额,可在本校上班的倒没了没名额,这是啥事? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****2779 | 提交时间 | 2010-08-03 17:50:19 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 职称聘任是根据很多因素决定,本单位空编、个人资历等都是重要评聘要素,任何单位都不是人人可以聘上。至于其他问题我们会转交县教育局参考。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-08-04 08:24 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:45:54重新编辑