集资一万元咋还没有退还
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 集资一万元咋还没有退还 | ||
内容 | 我是黑里寨中学的一名教师,听说有的乡镇集资钱有还的了,2004年3月省政府有文件要求参加工作集资的钱退还。咱镇也集了一万元咋还没有退还。请县领导给我们做主。常家新参加工作镇职干部和教师感谢你们!! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****2557 | 提交时间 | 2011-01-07 10:21:27 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 各镇对于该项问题政策并不统一,我们在此很难给你一个准确答复,不过我们会将您的留言转交有关单位,希望引起单位重视,认真考虑问题并最终彻底解决。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-01-07 10:53 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:39:55重新编辑