高青二院合同工工资问题
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 高青二院合同工工资问题 | ||
内容 | 高青二院有合同工十几人,有的月工资一千三四百元,但有的却只有八百元。问领导,领导说钱多的是有护士证,难道有证没证的就相差六百元吗? 请相关领导核查此事,给我们一个答复。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****3007 | 提交时间 | 2011-05-07 08:44:26 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 在医疗卫生系统严格意义说,从事相关行业必须取得相关资格证。县信息中心 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-05-09 08:55 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:38:02重新编辑