新农村建设民房拆迁怎么分房子
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 新农村建设民房拆迁 怎么分房子 | ||
内容 | 你好版主,请问一下我是青城镇的,我村要新农村建设,我现在的平房要拆迁,应该 怎么分房子?有的人说按家里的人口数,有人说按照面积,请问应该按照什么分?期待您的答复!万分感谢! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4579 | 提交时间 | 2012-02-29 20:39:10 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请具体咨询所在镇,每个镇政策都不一样。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-03-01 14:00 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:33:55重新编辑