乱放高音乐
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 乱放高音乐 | ||
内容 | 高青二中门南面的几个门头成天屋里哇啦的乱放高音乐,严重应先了学生的学习和午休,也吵得电影公司、工会、药材公司的住户无法休息。请问该谁管呀????、、 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****5026 | 提交时间 | 2012-04-09 10:28:47 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请直接拨打县城市管理执法局投诉电话,6983603。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-04-10 09:10 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:41:58重新编辑