县教育局
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 县教育局 | ||
内容 | 你们在解释关于我县高青一中等学校招聘方面的疑问时解释为“于4月13日在高青教育网发布了招聘信息”,我在我县的教育网上苦苦搜索,没发现相应的信息。请给出相关的链接,谢谢 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4832 | 提交时间 | 2012-05-03 16:24:37 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县教育局答复:请登录高青教育网,点击右上角文件通知,大约第9个通知即是。高青县教育局 2012年5月6日 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-05-07 08:49 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:34:05重新编辑