田镇小学还合校吗
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 田镇小学还合校吗 | ||
内容 | 田镇小学教学楼已成危楼,前不久摔伤一个孩子,中心路小学也建设完工,田镇小学还合校吗 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4884 | 提交时间 | 2012-06-05 20:03:15 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县教育局答复:田镇中心小学楼已于2011年暑假期间对屋面防水、室内外墙面做了维修。对于孩子摔伤,教育局督促学校对学生加强守纪教育和安全教育,确保学生安全。目前没有田镇中心小学撤并的方案。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-06-13 15:51 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:38:26重新编辑