噪音污染
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 噪音污染 | ||
内容 | 齐林家园17号、18号前面的石油井现在的声音越来越大,和打雷差不多。前段时间还好点,最近生音很大。整夜不能入睡,直接影响白天的正常工作和业主们的正常生活。希望领导给予尽快解决。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****5066 | 提交时间 | 2012-12-15 08:15:56 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 感谢提供相关信息,由于目前我们还没有直接转交油区企业渠道,我们将在网站予以发布,希望引起有关单位重视。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-12-24 09:16 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:46:17重新编辑