设红绿灯
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 设红绿灯 | ||
内容 | 中李路唐口油站十字路口,来往车辆逐渐增多,是事故多发路段,应该安装红绿灯,以示车辆按规则行使,避免事故发生。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****6238 | 提交时间 | 2013-04-10 06:33:59 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 下一步我们将协调交通部门增设警示标志。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-04-11 08:51 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-03 18:47:19重新编辑