咱没法走了
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 咱没法走了 | ||
内容 | 领导你好,花沟镇从田管-贾庄-龙桑一直到庆淄路这段路年久失修下雨不下雨都没法走,路面极不平整,连自行车都没法正常通行,啥时候能修修啊 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8786 | 提交时间 | 2013-09-13 15:01:37 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 答复: 您好,您所说的这条路是县道李中路的一部分,该路建设年限长,设计标准底,损坏严重。下一步,我们一是向县政府报告有关情况,争取县财政投资建设;二是进一步加大对上争取力度,争取上级资金扶持;三是积极协调有关部门,多方筹措资金,尽快改建该路段。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-09-17 09:33 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:19:43重新编辑