温馨家园东院合同问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 温馨家园东院合同问题 | ||
内容 | 经济适用房温馨家园东院首付已经交了两个多月了,为什么还不签合同? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0741 | 提交时间 | 2014-01-15 11:08:33 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 温馨家园东院经济适用房分两期摇号分配,二期分配刚刚结束,计划在2月下旬统一签订该批合同。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-01-23 09:25 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:12:53重新编辑