关于交通标线
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 关于交通标线 | ||
内容 | 尊敬的交警领导:芦湖路与黄河路口由东向西行驶右转车道取消后,白线涂抹不清晰,远处看总以为有右转标示,直到近处才看清,希望彻底清理干净,避免误导驾驶员,造成违章。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0823 | 提交时间 | 2014-01-22 08:00:09 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 我们已经重新施划了该路口的交通标线。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-02-12 14:38 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:15:15重新编辑