转盘东黄河路怎么走才不违法
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 转盘东黄河路怎么走才不违法? | ||
内容 | 近几天,黄河路转盘东至芦湖路段安装上了护栏,看上去是高端大气上档次,但是让我迷惑的是:我如果从西向东想去公路局,民政局或者实小,我应该从哪里过来?是从转盘直接驶上非机动车道吗?那样是不是违法了?如果不是的话,应该怎么走?司法局路口也弄上了护栏,拐不过来!难道要在芦湖岗那里掉头?请给出明确答复,为盼! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0853 | 提交时间 | 2014-01-26 07:39:32 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 如果从西向东想去公路局,民政局或者实小,应当到活塞厂路口调头回来。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-02-12 14:41 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:14:18重新编辑