温馨家园路灯
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 温馨家园路灯 | ||
内容 | 领导们,油区工委路口到温馨家园路灯问题,请领导们重视一下,去年,反应这个问题,领导们说是在研究,马上处理,到现在一年多了,哎!还没有研究好吗?只求领导把油区工委路口到温馨家园路灯安好就好了,晚上确实不方便呀,领导们解决一下民生吧,给你添麻烦了! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1952 | 提交时间 | 2014-04-16 09:51:14 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 青苑路北路(油区工委小区门口至广青路)路灯前几年已安装,当时由于某些原因没有亮灯,2013年已提报计划待县政府批复后重新施工 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-04-17 13:48 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:13:40重新编辑