各部门互相推诿
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 各部门互相推诿 | ||
内容 | 前几天,咨询了千乘园小区周围小河无护栏,有很大的安全隐患,建议领导关注!结果回复是:县住建局:该市民所反映问题不属于我局管辖范围。县房管局:请咨询住建局规划部门。经过有关部门反馈信息,建议咨询所在小区开发商。 ???????????????? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2236 | 提交时间 | 2014-05-16 21:16:46 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 目前我们正在商讨这种问题的处理办法,这是信息转办过程中出现的一种新情况,感谢这位网友提供的反馈信息,我们将尽快研究制定相关制度,确保不出现类似情况。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-05-19 15:00 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:15:11重新编辑