高青双语拖欠职工工资
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 高青双语拖欠职工工资 | ||
内容 | 最近几个月,职工工资一直发不全,也没有明细,我们初四老师这么累,连基本的工资收入都没保障 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2721 | 提交时间 | 2014-06-25 14:34:48 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 高青双语学校教职工工资全额正常发放。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-06-30 15:09 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:18:19重新编辑