高苑路路灯破损不亮问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 高苑路路灯破损、不亮问题 | ||
内容 | 就这个问题我不下5次给领导们留言了,不知为什么路灯依旧是破损不亮,给晚上的路人造成安全隐患。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****6607 | 提交时间 | 2014-08-04 16:05:27 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 高苑路(文化路至中心路)北侧路灯不亮原因为低压电缆因前阶段暖气管道施工造成过路电源管损坏.我县路灯产权归属县政府,委托供电公司负责日常维护,路灯更换、电缆改造需县政府批复,目前我公司已协调市政、供热等部门,对过路电源管进行顶管处理,待顶管工作完成后及时组织维修。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-08-11 15:33 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:32:23重新编辑