亮个路灯有那么难吗
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 亮个路灯有那么难吗 | ||
内容 | 七号路北段路灯设施齐全,只是灯不亮,是信息没上传还是效率低下,还是财政困难亮不起呀,浪费多了去了,不要在乎这点电费,而拿群众安全做代价。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****6625 | 提交时间 | 2014-08-06 14:35:42 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 七号路(黄河路至一中北院墙)路灯不亮原因为黄河路向北没有单位和居民区,没有行人行走。现高青一中西门已通行,为方便广大教职工进出,8月6号已对七号路黄河路路口以北路灯送电。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-08-11 15:32 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:29:22重新编辑