再问岗位设置
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 再问岗位设置 | ||
内容 | 我们都是小学教师(都是小教资格),都在中学工作过,晋级岗位有的划在了中学那边,有的划在了小学那边,请问,如果有岗的话,被划在了中学那边的教师能晋小高吗?如果不能晋,请给我们改过来吧过来吧。鞠躬! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****6766 | 提交时间 | 2014-08-22 16:32:56 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 重复留言,请参阅之前答复。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-09-11 14:41 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:24:46重新编辑