噪音污染
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 噪音污染 | ||
内容 | 县医院沿街楼九知味包子铺噪音污染持续三个月了。高音喇叭声音太高;是不是该管管了!噪音扰民!谢谢! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8169 | 提交时间 | 2015-03-06 13:58:19 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 我局执法队员接到投诉立即到达该店进行现场勘查,并下达责令限期整改通知书。当事人已经停止噪声扰民之违法行为。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-03-23 08:15 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:28:17重新编辑