占道路做广告牌
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 占道路做广告牌 | ||
内容 | 在环保局门口,环宇喷绘每天都在人行道上用电焊机做广告牌,严重危害周围居民和来往学生的安全,并造成对周边环境的污染带来不便,望有关部门加强治理。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8485 | 提交时间 | 2015-04-24 16:24:45 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 我局执法人员已对环宇喷绘下达了责令整改通知书,环宇负责人也表示不再在人行道做广告牌,改在车间做。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-04-28 16:05 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:37:37重新编辑