县房管局加强执法力度
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 县房管局加强执法力度 | ||
内容 | 御泉香墅开发商,房屋以入住2年,欠住户的办证费就是不退,当时购房时说温泉入户,至今没接入,去年向你局反应,你局答复,14你8月份,入户测量,按装,这马上一年了,还没安装,请你局进行查处。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8782 | 提交时间 | 2015-06-05 09:09:12 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 办证退费问题:开发公司确定于7月1日开始至8月底前办理完产权退费及发证。 温泉入户问题:经开发公司与思源地热公司沟通,与2015年冬季采暖期免费开通一个月,后续意向继续开通的需与思源地热公司具体协商。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-06-18 10:58 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:24:48重新编辑