慢性病报销
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 慢性病报销 | ||
内容 | 慢性病二次报销去年的什么时候报销 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1249 | 提交时间 | 2016-06-02 14:57:25 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好。2015年门诊二次补偿除了在农商行开户的个别社保卡因为卡状态不正常,造成个别人的钱没打上外,在其他银行开卡的都已经打到病人社保卡上。您可以去银行查看一下您的社保卡是否打上了门诊二次补偿款。如果还有不明白的问题,请拨打电话696719。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2016-06-03 14:40 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 23:00:43重新编辑