身份证
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 身份证 | ||
内容 | 本人于多年前,因生病住院私自出院离开家,家人以失孮上报,后无任何身份信息,现想办理身份证不知怎么办理,请答复,谢谢! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1909 | 提交时间 | 2016-11-16 14:02:16 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,感谢您关注公安工作。您所咨询的问题,民警及时跟您联系,如果户口已补录,可到户籍地派出所办理身份证。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2016-11-21 15:24 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 23:00:50重新编辑