体育馆
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 体育馆 | ||
内容 | 体育馆为什么总是不开放呢,如果说不开放它给人以方便的话那不是违背了初衷吗?请开放体育馆。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2***1 | 提交时间 | 2017-07-10 15:04:05 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 之前进行维修,今晚(7月12日)开始按照之前的时间节点,进行开放。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2017-07-12 11:07 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 22:59:21重新编辑