噪音扰民
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 噪音扰民 | ||
内容 | 高苑路实验中学南门,每日清晨六点左右,楼下摊贩高音喇叭扰民。不反对有早市,但是用高音喇叭扰民就不对了,敬请有关部门予以制止。谢谢 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8480 | 提交时间 | 2013-08-28 09:19:37 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,您反映的问题我局执法中队已受理,对违章业主进行了说服教育,避免噪音扰民。谢谢对我们工作的监督。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-09-01 10:39 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:16:09重新编辑