建议
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 建议 | ||
内容 | 看看各小区的垃圾箱都是地下的,危害如下: 一、污染周围环境,苍蝇蚊子狂飞乱舞; 二、下雨之后,雨水流进垃圾箱,更是臭气熏天; 三、与周围环境不相称,像一个地下黑洞 看看马路边刚换的垃圾箱既美观又实用,望领导考虑将其更换,切实将民生落到实处。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8804 | 提交时间 | 2013-09-16 08:53:02 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县住建局回复:该市民反映的问题,属小区物业管理范畴,小区物业管理问题请联系咨询房管局。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-09-27 08:58 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:18:53重新编辑