河务局宿舍楼的土地证何时办理
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 河务局宿舍楼的土地证何时办理? | ||
内容 | 今年三月份,河务局关于土地证问题,是这样答复的:“目前我局正积极与土管局协调,争取尽快办理”如今眼看进入11月份了,请问进度如何?何时能办土地证呢?请领导给职工明确答复。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9373 | 提交时间 | 2013-10-21 19:37:26 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 目前,我局已把所有申请土地分割的资料提交到土管局。相关人员正进行测量、绘制宗地图等工作,希望住户耐心等待 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-10-22 13:16 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:11:12重新编辑