齐林家园污水和路面问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 齐林家园污水和路面问题 | ||
内容 | 齐林家园内东侧道路地平设计过低,造成粪水经常喷出地面,严重污染环境,影响交通。我们多次找到齐林物业与售后部门,但是齐林物业与售后部门听而不闻,视而不见,严重渎职,希望协调解决。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0056 | 提交时间 | 2013-11-25 14:13:34 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 不属于供电公司 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-11-26 16:44 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:16:40重新编辑