咨询涨工资事宜
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 咨询涨工资事宜 | ||
内容 | 听说一月份事业单位要涨一部分工资,具体多少问了下面说不准,你们一般说的准确些,打听下一般人员大体涨多少,谢谢。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0352 | 提交时间 | 2013-12-12 11:33:40 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 因为每个人具体情况不一,无法明确回答,现在各单位已基本审批完毕,请咨询各单位财务人员。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-12-13 07:59 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:14:17重新编辑