乱摆摊
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 乱摆摊! | ||
内容 | 城管同志们,还能不能管了啊!!! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2160 | 提交时间 | 2014-05-09 11:21:07 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 你好,我局执法大队已安排执法人员错时值班维护市容市貌秩序,谢谢你对我们工作的关注。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-06-10 08:16 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:28:40重新编辑