老年证在哪里办理
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 老年证在哪里办理 | ||
内容 | 请问老年证在哪里办理?如何办理?谢谢 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2387 | 提交时间 | 2014-05-30 08:55:54 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 身份证复印件、近期一寸红底色免冠照片各一张,代办地点:中心路41号,婚姻登记处二楼南头。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-05-30 15:42 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:14:42重新编辑