感谢顺便再谈兴隆花园
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 感谢!顺便再谈兴隆花园 | ||
内容 | 感谢县房管局领导关于兴隆花园基建问题的回复!西园的问题与东院的问题是一样的问题,东院问题已经比较妥善解决半年多了,可西院问题却迟迟不见动静,程序我们大家都知道,有关部门也做过相关的调研工作,不知道中间出什么叉子,又停了。真希望我们的领导们再辛苦辛苦,帮着协调协调,西园的业主们没有能力去高档小区买高档住房,这也正好证明他们是真正的群众啊。期盼领导们再为穷苦群众做回主,也让我们感受一回生活在美丽高青的幸福。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2406 | 提交时间 | 2014-05-31 16:09:25 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 接到投诉问题后,我局相关科室人员及时与该小区物业企业取得联系,并要求该物业企业积极与相关部门协调沟通,尽快为业主解决问题。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-06-04 13:12 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:15:17重新编辑