芦湖小区13号楼的房产证啥时能办
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 芦湖小区13号楼的房产证啥时能办 | ||
内容 | 交工都快五年了,但现在还不能办,为啥? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****0638 | 提交时间 | 2009-03-30 07:50:48 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 房管局答复如下:芦湖小区一期的部分住宅楼是在特殊的历史时期建成的,这部分房屋的办证问题属于历史遗留问题,有望在不久的将来得到解决。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2009-03-31 15:24 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-18 02:39:48重新编辑