审批表的填写
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 审批表的填写 | ||
内容 | 首先谢谢劳动局领导对我的答复! 审批表中的详细说明,是由自己来填,还是有县内医疗机构来填,请有关部门告知,谢谢! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****0288 | 提交时间 | 2009-05-16 09:55:55 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 你领表的时候可以咨询一下工作人员,这些过于细节的问题转给劳动局进行正式答复不合适,建议你可以通过电话了解一下。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2009-05-16 18:16 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-18 02:32:56重新编辑