芦湖二期房产证土地证问题咨询
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 芦湖二期房产证、土地证问题咨询 | ||
内容 | 芦湖二期房产证、土地证何时办理?都两年了。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****1804 | 提交时间 | 2010-03-30 10:08:50 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县房管局答复:我们已经了解了您所反映的情况,目前芦湖二期的房产证正在办理中。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-04-06 15:58 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-22 10:07:16重新编辑