清河路公路局门口治理问题咨询执法局的领导
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 清河路公路局门口治理问题咨询执法局的领导 | ||
内容 | 清河路公路局门口的辅路上,机动三轮大货车乱停乱放,破坏路面,在中心路小学附近影响交通,这个问题多次反映,执法局领导坐视不管,不知是何原因? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****1746 | 提交时间 | 2010-06-01 07:12:29 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县交通局答复如下:经调查,目前有部分货车在清河路两侧停放,等待出租,已基本形成小市场,对路面造成损坏,也影响了交通。 按照职责分工,建议由县城市执法局等有关部门确定货车停放地点。下一步,我们将积极配合城市执法局等单位加强对市场管理,确保市场规范有序。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-06-09 09:49 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:39:41重新编辑