关于本系统中留言责任单位的回复为未回复
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 关于本系统中留言,责任单位的回复为“未回复” | ||
内容 | 请问,相关责任单位的回复为“未回复”,是什么意思? 是行政不作为吗?还是其他什么原因? 如果这样,那这个公众留言还有什么意义呢? 未回复的链接: 1)http://www.gaoqing.gov.cn/module/script/zfyxcontent.jsp?i_id=29621 2)http://www.gaoqing.gov.cn/module/script/zfyxcontent.jsp?i_id=29622 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****2685 | 提交时间 | 2010-07-24 16:33:08 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 出现这种提示是指部门还没有反馈给我们答复结果,请耐心等待,我们会督促有关单位尽快答复。县信息中心 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-07-25 13:21 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:42:25重新编辑