早晨路灯停的早
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 早晨路灯停的早 | ||
内容 | 早晨路灯停的早,最好根据天是否明来停,送孩子的安全,扫马路的干净,利国利民。谢谢 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****2496 | 提交时间 | 2011-01-04 09:11:27 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 谢谢对该问题提出自己的观点,我们会将您的建议转交县供电公司。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-01-04 13:02 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:47:30重新编辑