我该怎么办
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 我该怎么办? | ||
内容 | 我的父亲在扳倒井下班途中发生车祸,因为上班不到一个月,可是扳倒井公司不给出具具有劳动关系的证明,该怎么办,还有再就是上年我的父亲工作在扳倒井工作好几个月一直没有签订劳动合同,公司就是不给出具劳动关系证明。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****2766 | 提交时间 | 2011-01-10 19:19:53 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 你所咨询的问题比较复杂,建议去县人社局劳动保险处具体咨询,我们在此无法给你准确答复,谢谢对我么网站的支持。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-01-11 10:08 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:32:54重新编辑