危桥何时改造
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 危桥何时改造 | ||
内容 | 我们村北有座危桥,始建于上世纪60年代中期,当时建造标准为:“生产桥”。现在运载工具增大增重了,此桥已不能承受运营了,并且多年已成危桥。有关部门竖警示牌,填堵土石料,可是人们平平又继续走,太危险了。不知此桥何时能够维修或重建? http://user.qzone.qq.com/1448617328/infocenter | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****3506 | 提交时间 | 2011-05-19 09:59:52 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县信息中心回复:请说明您的村名及桥梁所在位置,以便我们将您的反馈信息转交给有关部门。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-05-19 13:50 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:33:23重新编辑