高青公安事业编的人员工资问题
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 高青公安事业编的人员工资问题 | ||
内容 | 请问徐县长:我们8人(1人已退休)从2006年借调到高青县公安局,工资一直未涨,上次县领导以公务员没有涨工资为由,没有给我们涨.这次全县公务员工资涨了,我们是否也该涨?希望徐县长百忙之中协调公安局财政局人事局等相关部门!!!! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****2356 | 提交时间 | 2011-06-24 15:21:16 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 已转交有关单位处理。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-09-14 09:02 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 13:24:09重新编辑