沼气池
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 沼气池 | ||
内容 | 想问一下自己建个沼气池有补贴吗?有不明白可以咨询哪个部门?哪个部门管呀?效率咋怎么这么低那 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4562 | 提交时间 | 2011-12-30 19:41:05 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县农业局答复:这位农民朋友,你自己想建个沼气池现在没有补贴,有不明白的可以咨询农业局生态科。 联系电话:0533-6972100 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-03-15 08:42 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:37:21重新编辑