路灯一直亮着
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 路灯一直亮着 | ||
内容 | 文化北路的路灯白天也一直亮着,浪费的是谁的电啊。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ100****0053 | 提交时间 | 2012-08-06 13:16:40 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县供电公司答复:此路段控制开关故障,已经维修处理。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-08-20 10:10 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:41:58重新编辑