土地要流转
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 土地要流转 | ||
内容 | 我们村土地要流转可现在小麦还有30多天就要收割,村委要把我的麦田毁掉栽绿化苗木,这合适吗? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****6603 | 提交时间 | 2013-05-09 10:47:33 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 建议与村委协商,如果协商不成可以将您的信息填充完整,继续给我们留言,我们将及时转交有关镇协助处理。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-05-09 15:33 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-03 18:44:09重新编辑