问幼师待遇
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 问幼师待遇 | ||
内容 | 现在的政务信箱问题提办的不尽人意。只有问没有答。远远不如去年及以前办的好。另试问我县幼师还有没有前景,未来是个什么样,教育局哪个领导说一说。或是县里哪位“关心教育的人们说一说,”不说出没关系反正也习惯了。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7162 | 提交时间 | 2013-05-31 17:25:20 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 重复信息 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-06-02 08:47 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:19:23重新编辑