卫生系统借调人员的职称聘任问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 卫生系统借调人员的职称聘任问题 | ||
内容 | 尊敬的县领导,我是卫生系统的借调人员,中级职称考出来好几年了,原单位一直不聘任,排在我后面的都聘任了,总不能借调的永远不聘任了吧?恳请领导能尽快理顺借调人员关系。十分感谢! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7173 | 提交时间 | 2013-06-03 15:06:30 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 感谢您的关注,对于所反映的情况我们将认真调查研究。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-06-05 15:23 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:15:59重新编辑