有关路口安装红绿灯
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 有关路口安装红绿灯 | ||
内容 | 建议尽快在有关路口安装红绿灯特别是高苑路与蒲台路交界处 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7403 | 提交时间 | 2013-06-19 14:17:02 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 目前该路口还不具备安装信号灯的条件。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-06-21 13:08 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:19:20重新编辑