农村养老保险
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 农村养老保险 | ||
内容 | 我想问一下农村养老保险,为什么到了年龄没有开始领钱。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7653 | 提交时间 | 2013-07-10 08:39:45 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,针对您的问题,我们看不出您是参加的老农保,还是我县08年开始试点的新农保,及是否为参保缴费人员。为了保障您的隐私,欢迎拨打电话6965573提供您的个人信息,我们将仔细为您查询。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-07-11 08:14 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:17:28重新编辑