信号灯
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 信号灯 | ||
内容 | 交警队路口西侧红绿灯,由绿灯变红灯时黄灯根本就不亮,起不到警示作用看到有人反映,答复是正在维修,到现在还是老样子。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8252 | 提交时间 | 2013-08-15 10:30:29 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 因为技术问题,需要厂家来维修。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-08-20 16:35 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:19:23重新编辑